Все для Ваших любимцев
 

Все что нужно, есть у нас!

Предлагаем Вам автозапчасти иностранного производства, отлично зарекомендовавших себя фирм-производителей Европы, Японии и Америки.

Широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей, расходных материалов от известных производителей: масла, высококачественные средства по уходу за автомобилем, детали подвески и рулевого управления, для ремонта коробок, ремонта ходовой, сайлентблоки, подшипники, водяные насосы, распылители, пыльники, ремни, пружины и рессоры, амортизаторы, гидроусилители, детали сцепления, автохимию и автокосметику.

    В Южной Осетии обстреляны наблюдатели ОБСЕ

    Группа наблюдателей и представители миссии ОБСЕ попали под обстрел в зоне грузино–осетинского конфликта при проведении мониторинга в ночь на 15 июня, сообщил Объединенный штаб смешанных сил по поддержанию мира в зоне конфликта (ССПМ).

    Наблюдатели от России, Грузии и Северной Осетии проводили мониторинг совместно с представителями миссии ОБСЕ на линии разделения сторон. «Между миграционным постом югоосетинской стороны и грузинским постом полиции на участке Транскама в районе населенного пункта Эргнети группа мониторинга попала под обстрел, автомобиль наблюдателей миссии ОБСЕ получил две пробоины. Пострадавших нет»,— отметили в штабе ССПМ.

    По данным группы мониторинга, интенсивный огонь велся из автоматического оружия и гранатометов с 23.38 14 июня в течение 1,5 ч между грузинским постом полиции, расположенном в Эргнети, и наблюдательным постом миротворческих сил от республики Северная Осетия. В ходе перестрелки пострадали три жителя Цхинвали, двое из них получили тяжелые ранения. Наблюдателям не удалось определить, кто первым начал стрельбу.

    Ранее глава МВД непризнанной республики Южной Осетии Михаил Миндзаев сообщил РИА «Новости», что четыре человека, в том числе двое сотрудников МВД республики, ранены в результате ночного обстрела Цхинвали. По его словам, обстрел начался около 23.00 со стороны грузинского села Эргнети, затем огонь стал вестись и из находящегося в 1 км от Эргнети села Никози.

    Информация взята с сайта  http://www.kommersant.ru
    Дата размещения: 12:45    15 июня 2008


    Назад
Для корпоративных клиентов и автосервисов у нас есть специальные предложения. Мы будем рады обсудить с Вами все условия, и уверены, что сумеем найти понимание во всех вопросах.

Вся продаваемая продукция соответствует требованиям норм безопасности и высочайшим стандартам качества, что подтверждается сертификатами соответствия Госстандарта РФ.

Главная | О компании |Услуги | Условия поставки | Цены | Дилерская сеть |Оборудование|Заказ запчастей | |Гарантии | Контакты
© 2009 МоторЛайн. All Rights Reserved